Vous voulez un prix pour une pointe de test KS-040 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-040, une pointe de test à ressort GKS-416 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-913 0 – Devis et tarifs
Interface ensemble adapté : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Pointe de test à ressort GKS-913 0 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-SRB255W, 075-PRP2510S, 100-PRG2562L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 90 A |
| Température min | – 75 °C |
| Température max | 36 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-299 BH – Pointe assiette T-912 M – Pointe de test KS-299
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 19 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,35 mm |
| Course maximale | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,9 N |
| Précontrainte ressort | 2,9 N |

Autres recherches :
- ATS MA360 Exchangeable kit
- ATS PAZ400 Exchangeable kit
- Interface manuelle MA 360, surface utile standard (LxP) 160 x 100 mm,force de contact max. 300 N
- Interface de test sous vide VA 2050, surface utile standard (LxP) 395 x 385 mm,force de contact max. 15000 N
- Pointe de test standard série HC11-6, longueur totale en mm 56,5, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 100
- Pointe de test standard série LP732, longueur totale en mm 35,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5