Vous voulez un devis pour un outil de vissage BIT-GKS ? Vous aimeriez commander un outil de vissage BIT-GKS, une pointe de test à ressort GKS-945 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe assiette T-912 M – Devis et tarifs
Pointe de détection, SKS-465 SF : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe assiette T-912 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2563H, 100-PRG2509H-S, 100-PRG2561U-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 320 A |
| Température min | – 35 °C |
| Température max | 4 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Interface 1 Connecteur SE-821 MX49 4 pôles vissé pour HFS-821 MX49 – Pointe de test à ressort GKS-081..0x – Douille d’écartement DS-364
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 57 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,95 mm |
| Course maximale | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ GR 2270/71 33462 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 501 x 548 x 262 – 501 x 495 x 583 285 x 240
- ATS MA12/S-7/HF RF exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 469 x 273 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface de test sous vide VA 2070-ZSKP, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 567 x 539 x 165 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F67311B2003GxxxWR, longueur totale en mm 7,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,5, course nominale en mm 1,2 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F310, longueur totale en mm 26, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 10