Vous aimeriez avoir des informations sur une pointe de test KS-150 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-150, un ensemble connecteur à câbles SE-821 MX62 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test pneumatique PKS-299 BH – Devis et tarifs
Pointes de contact haute fréquence HFS-440 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Pointe de test pneumatique PKS-299 BH – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2561Y-S, 100-PRG2522H, 125-PRG2503S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 210 A |
| Température min | – 70 °C |
| Température max | 10 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Borne 4 pôles batterie VKB-635 – Pointe de test INGUN, type S S-039 L – Pointe de test à ressort GKS-913 1
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 22 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,65 mm |
| Course maximale | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- ATS MA12/S-7/HF RF exchangeable kit
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ TD 88xx-S 33439 Tandem TERADYNE 2x 5 2,000 15 – 648 x 533 x 295 – 648 x 533 x 617 2x 150 x 240
- Blocs d’interface internes max. 7, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Mécanique d’entraînement ATM MA2xx, force de contact max. 300 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 250 x 290 x 125 mm
- Pointe de test standard série F051, longueur totale en mm 48,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F703SP, longueur totale en mm 33, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 4,5, course nominale en mm 3 courant maximum (A) 4