Vous voulez un prix pour une pointe haute intensité HSS-552 M ? Vous aimeriez commander une pointe haute intensité HSS-552 M, un outil de vissage BIT-VKF ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Connecteur à lamelles SE-503 – Devis et tarifs
Pointe haute intensité HSS-003 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Connecteur à lamelles SE-503 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2544E-S, 100-PLG1602U, 100-PRG2558X ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 255 A |
| Température min | – 105 °C |
| Température max | 7 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe de test à ressort, préassemblée GKS-038 V – Pointe de test à ressort GKS-080 – Pointe haute intensité HSS-120 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 56 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,7 mm |
| Course maximale | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- VA 2601-2e
- test probe Spring force: 1 N
- Unité d’entraînement ATE MA20xx, force de contact max. 2000 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 480.5 x 190 mm
- Kit de rechange ATS MA260, version ESD, sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série PS175, longueur totale en mm 36,65, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F883-NC, longueur totale en mm 44,8, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 3,8, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 10