Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test à ressorts, version longue GKS-075 LH ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressorts, version longue GKS-075 LH, un connecteur de test PS-TAE ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-624 M – Devis et tarifs
Pointe de test KS-200 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Pointe de test KS-624 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP256RE-S, 100-PRG2520U, 100-PRG4004U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 305 A |
| Température min | – 55 °C |
| Température max | 70 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Interface ensemble adapté HMTD – Pointe de test à ressort GKS-035 – Connecteur SE-819
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 40 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,15 mm |
| Course maximale | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ KS i1000 42600 Standard KEYSIGHT 10 2,000 15 – 648 x 585 x 270 – 648 x 533 x 657 440 x 310
- MA 2112/D/H/S-7/ DT MTS100 33045 Standard DIGITALTEST 7 2,000 15 – 538 x 583 x 262 – 538 x 529 x 583 285 x 240
- Interface de test sous vide VA 2070, surface utile standard (LxP) je 100 x 380 mm,force de contact max. 5000 – 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface de test sous vide VA 2070-2e-ZSKP, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 567 x 539 x 165 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F703SP, longueur totale en mm 33, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 4,5, course nominale en mm 3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F876-NO, longueur totale en mm 42,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5,3, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3