Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test KS-080 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-080, une pointe de test à ressort GKS-080 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-EF316D – Devis et tarifs
Pointe de test KS-087 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Ensemble connecteur à câbles SE-EF316D – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2520L, 100-PLP0502H, 100-PRP2553X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 180 A |
| Température min | – 50 °C |
| Température max | 86 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe de test KS-465 M – Pointe de test à ressorts, pointe mobile GKS-112 MD – Pointe haute intensité HSS-003
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 43 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,55 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,9 N |
| Précontrainte ressort | 2,9 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ Pylon 33688 Standard PYLON 10 2,000 15 – 654 x 618 x 262 – 654 x 564 x 649 440 x 310
- MA 2113/D/H/S-10/ TD 88xx-S 33290 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 295 – 648 x 533 x 682 440 x 310
- Interface de test sous vide VA 2030, surface utile standard (LxP) 345 x 215 mm,force de contact max. 9000 N
- Unité d’entraînement ATE MA21xx, force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F886-NO, longueur totale en mm 51,3, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F100HP, longueur totale en mm 35,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5