Vous voulez un devis pour une pointe assiette T-075 M ? Vous aimeriez commander une pointe assiette T-075 M, une pointe de test KS-204 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de détection, SKS-435 M – Devis et tarifs
Pointe de test KS-112 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de détection, SKS-435 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2558L, 100-PRG2524L-S, 100-PRG4041S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 40 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 60 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Outil de vissage BIT-SKS – Pointe de test à ressorts, version longue GKS-050 ML – Pointe de test à ressort, préassemblée GKS-038 V
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 42 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,25 mm |
| Course maximale | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- MA 2114/D/H/S-10/HG/ VPC-G14 59730 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 759 x 675 x 370 – 759 x 621 x 753 540 x 310
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ Pylon 33680 Tandem PYLON 2x 5 2,000 15 – 654 x 564 x 262 – 654 x 564 x 583 2x 150 x 240
- Disp. de mise en contact supplémentaire ZSK-VA, version monoétagé en haut, type ZSK-VA-P, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Blocs d’interface internes max. 7, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67211B0004Gxxx, longueur totale en mm 9, pas minimum en mm 3,18, course maximum en mm 2,8, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F788, longueur totale en mm 43, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 7, course nominale en mm 6,4 courant maximum (A) 2