Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test pneumatique PKS-420 2 ? Vous aimeriez commander une pointe de test pneumatique PKS-420 2, une interface 1 Connecteur SE-821 MX49 4 pôles vissé pour HFS-821 MX49 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressorts, version longue GKS-075 LP – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-899 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe de test à ressorts, version longue GKS-075 LP – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP258RL-S, 100-PLP0530S, 100-SDG160N ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 280 A |
| Température min | – 65 °C |
| Température max | 36 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : INGUN E-TYPE® E-035 – Pointe de test à ressort GKS-967 G – Pointe de test à ressort GKS-941 L
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 38 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,25 mm |
| Course maximale | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ GR 228x 15/07 44880 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 554 x 523 x 362 – 554 x 464 x 683 285 x 240
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ VPC-G12x-18 58840 Tall housing VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 491 x 548 x 362 – 491 x 495 x 683 285 x 240
- Kit de rechange ATS MA350, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Boîtier d’appoint ZGH VA30xx, version Plat, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F67211B1005Gxxx, longueur totale en mm 6,5, pas minimum en mm 3,18, course maximum en mm 1, course nominale en mm 0,4 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série F692, longueur totale en mm 15,95, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 8