Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test KS-200 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-200, une pointe de test KS-101 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe assiette T-097 MO – Devis et tarifs
Interface 1 Connecteur SE-821 MX48 2 pôles vissé pour HFS-821/MX48 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe assiette T-097 MO – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2522S, 100-PRG2553X-S, 100-PRG25N4Y-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 95 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 34 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test KS-746 M – Pointe de test KS-215 – Pointe de test KS-VF4
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 52 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,65 mm |
| Course maximale | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- ATS MA11/S-5/HF RF exchangeable kit
- ATS MA13/HF RF exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2030, surface utile standard (LxP) 345 x 215 mm,force de contact max. 9000 N
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 13 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 566 x 472 x 122 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F752-Spaten, longueur totale en mm 38, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F075HP, longueur totale en mm 35,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4