En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour un ensemble connecteur à câble SE-110 pour HFS-110 ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câble SE-110 pour HFS-110, une pointe de détection, SKS-465 SF ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Douille d’écartement DS-810 – Devis et tarifs
INGUN E-TYPE® E-075 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Douille d’écartement DS-810 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP258RE-S, 075-PRP259RE-S, 100-PRG4023S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 110 A |
| Température min | – 115 °C |
| Température max | 23 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de test INGUN, type S S-031 S – Pointe de test à ressort GKS-050 M – Pointe haute intensité HSS-150 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 32 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,7 mm |
| Course maximale | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Précontrainte ressort | 2,8 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ400 Exchangeable kit
- MA 3212/D/H/S-7 43630 Standard – 7 2,000 22 – 492 x 533 x 270 – 492 x 464 x 607 285 x 240
- Module fonctionnel, fB-ATSMAxx, version Consultation, type Contact de signalisation à course, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Disp. de mise en contact supplémentaire ZSK-VA, version monoétagé en haut, type ZSK-VA-P, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F375-NO, longueur totale en mm 55,2, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 9,5, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F785, longueur totale en mm 38, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 8, course nominale en mm 6,4 courant maximum (A) 10