Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test à ressorts, version longue GKS-035 LP ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressorts, version longue GKS-035 LP, une pointe de test KS-171 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-503 M – Devis et tarifs
Pointe de test INGUN, type S S-031 S : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe de test à ressort GKS-503 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2561L-S, 075-PRG409RU-S, 100-PRG2563H-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 350 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 63 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-098 – Logement pour connecteur de test PSA-F16,5 – Borne de contact KK-541 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 63 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,25 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- VA 2035-2e
- Compatible with:- Z18xx, – 88xx (S/M)
- Interface manuelle MA 3212, surface utile standard (LxP) 285 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Blocs d’interface internes max. 7
- Pointe de test standard série F756-Spaten, longueur totale en mm 41,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F502, longueur totale en mm 24,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,1, course nominale en mm 2,7 courant maximum (A) 5