Vous aimeriez connaître le tarif pour une douille d’écartement DS-364 ? Vous aimeriez commander une douille d’écartement DS-364, une interface 1 Connecteur SE-821 MX38 2 pôles vissé pour HFS-821/MX38 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-465 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-503 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe de test KS-465 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2559H, 100-PRG2518S, 125-PRG2509H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 375 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 65 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test KS-355 M – Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX68 – Pointe de test KS-300
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 55 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,8 mm |
| Course maximale | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ VPC-G12x-18 58840 Tall housing VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 491 x 548 x 362 – 491 x 495 x 683 285 x 240
- MA 3213/D/H/S-10 43580 Standard – 10 2,000 22 – 648 x 601 x 270 – 648 x 533 x 670 440 x 310
- Interface manuelle MA 3211, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Module fonctionnel, fB-MAxxxx, version Équipement ESD, MA xxxx, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F67311M0002Gxxx, longueur totale en mm 2,7, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 0,6, course nominale en mm 0,15 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F709, longueur totale en mm 5,3, pas minimum en mm 1,7, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 5