Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de test pneumatique PKS-399 2H ? Vous aimeriez commander une pointe de test pneumatique PKS-399 2H, un outil de vissage BIT-SE ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-941 1 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-103 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test à ressort GKS-941 1 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP258RL-S, 100-PRG2532H, 100-PRG4020L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 120 A |
| Température min | – 85 °C |
| Température max | 78 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-050 – Borne 4 pôles VK-541 M – Pointe haute fréquence HFS-856
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 50 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,5 mm |
| Course maximale | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Précontrainte ressort | 1,3 N |

Autres recherches :
- Compatible with:- MTS 100 – MTS 200 – MTS 300
- Spring-loaded
- Module fonctionnel, fB-WS, version ESD, type Mise en contact en haut, type d’accessoire : Accessoires d’équipement
- Kit de rattrapage ARS MA12, version avec interface
- Pointe de test standard série F720SP, longueur totale en mm 31,4, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 4,8, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F864-NO, longueur totale en mm 43,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,3, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 1