En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test à ressort GKS-051 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-051, des pointes de contact haute fréquence HFS-819 Z ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test pneumatique PKS-420 2H – Devis et tarifs
Conducteur intérieur haute fréquence UKS-051 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe de test pneumatique PKS-420 2H – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2544X, 075-PRP2510L, 100-PRG2584H-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 310 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 23 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test KS-427 M – Pointe de test à ressort GKS-364 – Pointe de test pneumatique PKS-299 BH
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 17 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,8 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,1 N |
| Précontrainte ressort | 2,1 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ GR 2270/71 33457 Tall housing TERADYNE 7 2,000 15 – 501 x 548 x 362 – 501 x 495 x 683 285 x 240
- Small VA 2070S
- Joints de vide VD-VAxxxx, version 14 x 10 mm, type Bande en Poron, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Blocs d’interface internes max. 5 – 10, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 460 x 480.5 x 190 mm
- Pointe de test standard série F67111M1007Gxxx, longueur totale en mm 13,5, pas minimum en mm 5,5, course maximum en mm 2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F885-NO, longueur totale en mm 51,3, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10