Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de détection, SKS-465 MF ? Vous aimeriez commander une pointe de détection, SKS-465 MF, la référence INGUN E-TYPE® E-050 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressorts, pointe mobile GKS-112 MD – Devis et tarifs
Pointe haute intensité HSS-520 Z : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe de test à ressorts, pointe mobile GKS-112 MD – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP409RS-S, 100-PRG2506U, 156-PRG2522H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 115 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 24 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Connecteur de test PS-RJ – Connecteur à lamelles SE-445 – Pointe haute intensité HSS-100
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 21 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,3 mm |
| Course maximale | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,9 N |
| Précontrainte ressort | 2,9 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ GR 228x 15/07 44630 Tandem TERADYNE 2x 5 2,000 15 – 648 x 533 x 362 – 648 x 533 x 683 2x 150 x 240
- MA 2114/D/H/S-10/ Pylon 48980 Standard PYLON 10 2,000 15 – 754 x 663 x 262 – 754 x 609 x 645 540 x 310
- Interface de test sous vide VA 2073, surface utile standard (LxP) 670 x 380 mm,force de contact max. 24000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 827 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Cassettes d’aiguilles rigides SNK, version ESD, sans interface
- Pointe de test standard série F793, longueur totale en mm 36,8, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F051, longueur totale en mm 48,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 3