Vous voulez un devis pour une interface ensemble adapté TNC 50 ohms ? Vous aimeriez commander une interface ensemble adapté TNC 50 ohms, un connecteur SE-819 V2 enfiché pour HFS-819 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test pneumatique PKS-171 A – Devis et tarifs
Pointe de test pneumatique PKS-200 V : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe de test pneumatique PKS-171 A – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2520X, 100-PLG1603U, 100-PRG2574Y-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 380 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 79 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe de test INGUN, type S S-039 L – Pointe de détection, SKS-415 2 – Pointe de test à ressort GKS-100 E
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 27 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,6 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- FUS Guide pins 207
- Wire-wrap post:
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 492 x 515 x 370 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Unité d’entraînement ATE VA20xx, surface utile standard (LxP) 180 x 190 mm,force de contact max. 2000 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 292 x 384 x 101 mm
- Pointe de test standard série F086, longueur totale en mm 36, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 3,7, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F785, longueur totale en mm 38, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 8, course nominale en mm 6,4 courant maximum (A) 10