Vous voulez connaître le tarif pour une pointe haute intensité HSS-003 ? Vous aimeriez commander une pointe haute intensité HSS-003, une pointe de test à ressort GKS-103 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface 1 Connecteur enfichable SE-110 pour HFS-110 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-941 1 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Interface 1 Connecteur enfichable SE-110 pour HFS-110 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2542L, 100-PLN1624X, 100-PRP258RE-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 140 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 83 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-064 L – Pointe de test à ressort GKS-004 – Pointe de test à ressort GKS-204
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 22 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,3 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Précontrainte ressort | 2,8 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ GR 228x 15/07 33764 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 362 – 648 x 533 x 749 440 x 310
- VA 2035
- Interface manuelle MA 2014, surface utile standard (LxP) 540 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Module fonctionnel, fB-ATSMAxx, version Consultation, type Contact de signalisation à course, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F754-Spaten, longueur totale en mm 35, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 4,5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F112, longueur totale en mm 16,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 2,8, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3