Vous voulez un devis pour une pointe de test à ressorts, version longue GKS-100 LP ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressorts, version longue GKS-100 LP, une pointe haute intensité HSS-2532 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test INGUN, type S S-075 S – Devis et tarifs
Pointe haute intensité HSS-552 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Pointe de test INGUN, type S S-075 S – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2510L, 100-PRG2556X, 125-PRH2522S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 310 A |
| Température min | – 75 °C |
| Température max | 41 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-040 – Pointe de test à ressorts, version longue GKS-015 LP – Pointe de test KS-350 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 56 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,7 mm |
| Course maximale | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,7 N |
| Précontrainte ressort | 2,7 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ VPC-G12x-18 57940 Tandem VIRGINIA PANEL 2x 5 2,000 15 – 648 x 564 x 262 – 648 x 564 x 583 2x 150 x 240
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ VPC-G12x-18 57940 Tandem VIRGINIA PANEL 2x 5 2,000 15 – 648 x 564 x 262 – 648 x 564 x 583 2x 150 x 240
- Interface de test sous vide VA 2070-2e, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 105 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Kit S-Line en bas SBU, version S-Line Standard
- Pointe de test standard série F713, longueur totale en mm 15, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F310, longueur totale en mm 26, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 10