Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test pneumatique PKS-220 B ? Vous aimeriez commander une pointe de test pneumatique PKS-220 B, une pointe de test KS-899 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Kit de pièces de rechange KIT-802 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressorts, version longue GKS-035 LP : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Kit de pièces de rechange KIT-802 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2513H-S, 100-PRG2531Y-S, 125-PRG2540L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 260 A |
| Température min | – 30 °C |
| Température max | 36 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-313 M – Pointe de test INGUN, type S S-075 L – Pointe de détection, SKS-465 SF
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 35 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,35 mm |
| Course maximale | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Précontrainte ressort | 2,8 N |

Autres recherches :
- FB-… Functional units 65
- GKS Test probes for interfaces 210
- Blocs d’interface internes max. 10
- Kit de rechange ATS MA160, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série HC10-8 CCS Typ 2, longueur totale en mm 77,5, pas minimum en mm 16,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 200
- Pointe de test standard série F756SP, longueur totale en mm 41,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5