En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test KS-150 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-150 M, une interface ensemble adapté SMA 50 ohms ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-051 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-415 S : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe de test à ressort GKS-051 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP256RY-S, 100-PLN1609S, 100-PRG2559H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 100 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 84 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointes de contact haute fréquence HFS-810 4M – Pointe de test à ressort GKS-416 – Pointe haute intensité HSS-118
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 17 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,3 mm |
| Course maximale | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,9 N |
| Précontrainte ressort | 2,9 N |

Autres recherches :
- ATS MA12/ESD ESD exchangeable kit
- ATS MA160/ESD ESD exchangeable kit
- Module fonctionnel, fB-VAxxxx, version Unité coulissante, électrique, type À 2 niveaux, type d’accessoire : Accessoires d’équipement
- Interface manuelle MA 2011, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F075HP, longueur totale en mm 35,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série HC10-8, longueur totale en mm 71, pas minimum en mm 16,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 200