Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test KS-115 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-115 M, une pointe de test à ressorts, version longue GKS-050 LP ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câble SE-110 pour HFS-110 – Devis et tarifs
Pointe de test pneumatique PKS-300 AH : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Ensemble connecteur à câble SE-110 pour HFS-110 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2544L-S, 075-PRP2579H, 100-PRG2563S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 30 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 67 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-967 G – Pointes de contact haute fréquence HFS-819 Z – Pointe de test KS-803 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 49 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,35 mm |
| Course maximale | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- ATS MA260/ESD ESD exchangeable kit
- ATS MA14/S-10/ESD ESD exchangeable kit
- Mécanique d’entraînement ATM MA2xx, force de contact max. 300 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 250 x 290 x 125 mm
- Interface manuelle MA 2113, surface utile standard (LxP) 440 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F886-NO, longueur totale en mm 51,3, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série V04, longueur totale en mm 82, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 10, course nominale en mm 9,5 courant maximum (A) 8