Vous voulez un prix pour des pointes de contact haute fréquence HFS-821 ? Vous aimeriez commander des pointes de contact haute fréquence HFS-821, une pointe haute fréquence HFS-856 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-001 – Devis et tarifs
Pointe de test pneumatique PKS-420 1H : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test KS-001 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2503S, 075-PRP2510H, 100-PRG4007U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 225 A |
| Température min | – 60 °C |
| Température max | 26 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Borne de contact KK-541 M – Pointe de test pneumatique PKS-200 A – Pointe de test INGUN, type S S-039 L
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 51 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,65 mm |
| Course maximale | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ DT MTS300 32958 Standard DIGITALTEST 7 2,000 15 – 605 x 578 x 273 – 605 x 527 x 594 285 x 240
- MA 2112/D/H/S-7/ Pylon 33681 Standard PYLON 7 2,000 15 – 501 x 548 x 262 – 501 x 495 x 583 285 x 240
- Unité d’entraînement ATE MA2xx, force de contact max. 300 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 263 x 296 x 134 mm
- Interface manuelle MA 2014, surface utile standard (LxP) 540 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F731, longueur totale en mm 32, pas minimum en mm 2,4, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 3,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F67111B1006Gxxx, longueur totale en mm 14,6, pas minimum en mm 2,7, course maximum en mm 3, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5