Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test KS-313 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-313 M, une pointe de test KS-961 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de pose SW-GKS – Devis et tarifs
Pointe de détection à tête sphérique SKS-449 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Outil de pose SW-GKS – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-STB255W, 100-PRG2504U, 100-PRG2571L-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 200 A |
| Température min | – 25 °C |
| Température max | 28 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-520 M – Borne haute intensité contact rond HKR-612 M – Pointe de test à ressort GKS-854 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 33 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,65 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ DT MTS300 33443 Standard DIGITALTEST 10 2,000 15 – 651 x 585 x 283 – 651 x 533 x 670 440 x 310
- VA 2601-2e
- Interface de test pneumatique PA 2130, surface utile standard (LxP) 250 x 200 mm,force de contact max. 700 N
- Blocs d’interface internes max. 2 x 5
- Pointe de test standard série VF3-Spaten, longueur totale en mm 69,7, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F788, longueur totale en mm 43, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 7, course nominale en mm 6,4 courant maximum (A) 2