Vous voulez un prix pour un adaptateur haute fréquence HFS-ADA DB ? Vous aimeriez commander un adaptateur haute fréquence HFS-ADA DB, une pointe de test INGUN, type S S-075 ES ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test pneumatique PKS-200 V – Devis et tarifs
Pointe de poussée VF25 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test pneumatique PKS-200 V – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2522Y, 100-PRG2553Y-S, 187-PRN2541H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 115 A |
| Température min | – 75 °C |
| Température max | 33 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-150 – Pointe de test KS-713 – Outil de vissage BIT-KK
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 36 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,35 mm |
| Course maximale | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- ATS MA14 Exchangeable kit
- MA 2112/S-7/ SPEA 3030 37970 Standard (table installation) SPEA 7 2,000 15 – 460 x 542 x 110 – 460 x 495 x 433 285 x 240
- Interface manuelle MA 3213, surface utile standard (LxP) 440 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Module fonctionnel, fB-WS, version ESD, type Mise en contact en haut, type d’accessoire : Accessoires d’équipement
- Pointe de test standard série F588, longueur totale en mm 39, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 11,7, course nominale en mm 9,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F075RP, longueur totale en mm 33,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4