Vous recherchez une pointe de test KS-559 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-559 M, une pointe de test KS-449 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de détection pneumatiques PSK-350 M – Devis et tarifs
Outil de pose SW-HFS : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de détection pneumatiques PSK-350 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2524H, 100-PRG2526U, 100-PRG2584X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 125 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 84 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test KS-010 – Pointe haute intensité HSS-120 M – Pointe de test KS-204 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 36 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,6 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2 N |
| Précontrainte ressort | 2 N |

Autres recherches :
- ESD kits ESD kits 207
- MA 2112/D/H/S-7/ GR 228x 15/07 44880 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 554 x 523 x 362 – 554 x 464 x 683 285 x 240
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 647 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Kit de rechange ATS PAZ400, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F192, longueur totale en mm 8,2, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,7, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série HC09-4, longueur totale en mm 45,3, pas minimum en mm 8, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 4,4 courant maximum (A) 60