Vous voulez un devis pour une pointe de test KS-913 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-913, une pointe de test à ressort GKS-746 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe assiette T-785 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-938 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Pointe assiette T-785 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-STB255N, 100-PRG2517U, 100-PRG408RS-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 440 A |
| Température min | – 35 °C |
| Température max | 45 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : INGUN E-TYPE® E-135 – Ensemble connecteur à câbles SE-RG316 – Pointe haute intensité HSS-120
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 50 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,35 mm |
| Course maximale | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ DT MTS100 33045 Standard DIGITALTEST 7 2,000 15 – 538 x 583 x 262 – 538 x 529 x 583 285 x 240
- ATS PAZ400 Exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 3060, surface utile standard (LxP) 560 x 450 mm,force de contact max. 22000 N
- Interface de test pneumatique PA 2130, surface utile standard (LxP) 250 x 200 mm,force de contact max. 700 N
- Pointe de test standard série F67311B0006GxxxWR, longueur totale en mm 8,8, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 1,5, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F873-NC, longueur totale en mm 50,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5