Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test à ressort GKS-945 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-945, une pointe haute intensité HSS-520 0 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pièce de contact INGUN S-Line KT-S075 – Devis et tarifs
Interface ensemble adapté SE-858 V : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pièce de contact INGUN S-Line KT-S075 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2563L, 100-PRG2517H-S, 100-PRG4020S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 75 A |
| Température min | – 30 °C |
| Température max | 87 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Outil de vissage BIT-KK – Pointe de test KS-500 M – Pointe de test à ressort GKS-004
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 37 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,35 mm |
| Course maximale | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 3 N |
| Précontrainte ressort | 3 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ200/ESD ESD exchangeable kit
- MA 2112/D/H/S-7/ VPC-S6 33040 Standard VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 491 x 565 x 262 – 491 x 514 x 583 285 x 240
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 540 x 535 x 152 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Kit de rechange ATS MA350, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F176SP, longueur totale en mm 22, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F67211B0001Gxxx, longueur totale en mm 10, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 2,5, course nominale en mm 1,7 courant maximum (A) 9