En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une interface 1 SE-010 Connecteur enfichable pour HFS-010 ? Vous aimeriez commander une interface 1 SE-010 Connecteur enfichable pour HFS-010, une pointe de test KS-215 S ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de détection, SKS-100 – Devis et tarifs
KS-050 35 / KS-187 35 SE-050 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe de détection, SKS-100 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2517H-S, 100-PRG2546L, 100-PRG2571U-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 180 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 26 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-103 – INGUN E-TYPE® E-100 – Pointe de test KS-VF3
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 25 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,7 mm |
| Course maximale | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- MA 2112/F/H/S-7/ TD 88xx-S 32965 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 648 x 584 x 287 – 648 x 533 x 608 285 x 240
- MA 2113/D/H/S-10/ VPC-G12-12 35904 Standard VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 650 x 631 x 262 – 650 x 577 x 649 440 x 310
- Blocs d’interface internes max. 10, course de contact parallèle env. 4.3 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 556 x 620 x 165 mm
- Récepteur RC
- Pointe de test standard série F762C, longueur totale en mm 44,1, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 40
- Pointe de test standard série F720, longueur totale en mm 31,4, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 4,8, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3