Vous aimeriez avoir des informations sur une pointe haute intensité, version longue HSS-150 MH ? Vous aimeriez commander une pointe haute intensité, version longue HSS-150 MH, des pointes de contact haute fréquence HFS-822 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-100 G – Devis et tarifs
Pointe de détection, SKS-429 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test KS-100 G – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2555S-S, 100-PRG2518H, 100-PRG258RS-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 70 A |
| Température min | – 15 °C |
| Température max | 33 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-854 M – Pointe de test KS-040 – Pointe de test à ressort GKS-945
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 42 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,45 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ MP Titanium Hz 40978 Standard MAC-PANEL 7 2,000 15 – 497 x 553 x 262 – 497 x 500 x 583 285 x 240
- ATS MA11/S-5/ESD ESD exchangeable kit
- Module fonctionnel, fB-ATSMAxxx, version Bandeau de coupe, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Interface de test pneumatique PA 2130, surface utile standard (LxP) 250 x 200 mm,force de contact max. 700 N
- Pointe de test standard série F176, longueur totale en mm 19, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F176, longueur totale en mm 19, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4