Vous voulez un devis pour une pointe de test à ressort GKS-747 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-747 M, une pointe de test KS-355 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort TestJet GKS-925 TJA-S – Devis et tarifs
Pointe de test à ressorts, version longue GKS-015 LP : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test à ressort TestJet GKS-925 TJA-S – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2543L-S, 100-PRG2517L-S, 100-PRG2574Y-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 10 A |
| Température min | – 110 °C |
| Température max | 28 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test KS-101 – Pointe de test INGUN, type S S-031 S – Pointe de test à ressorts, version longue GKS-040 LP
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 47 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,85 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- ATS MA14 Exchangeable kit
- GKS-100 306
- Kits de pièces de rechange WS-Keysight ETK-WS-KS, version Colonnes de guidage, type Rond avec pivot (D6 x 8,5), type d’accessoire : Pièces de rechange
- Blocs d’interface internes max. 5
- Pointe de test standard série F025, longueur totale en mm 19,8, pas minimum en mm 0,6, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 2
- Pointe de test standard série F752-Spaten, longueur totale en mm 38, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3