Vous voulez un prix pour un outil de pose SW-SKS ? Vous aimeriez commander un outil de pose SW-SKS, une pointe de test KS-713 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-087 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-945 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Pointe de test à ressort GKS-087 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2541L, 100-PLN0553S, 100-PRG2579X ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 15 A |
| Température min | – 115 °C |
| Température max | 69 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointes de contact haute fréquence HFS-440 M – Pointe de test à ressort GKS-003 – Pointe de test KS-967
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 47 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,05 mm |
| Course maximale | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,6 N |
| Précontrainte ressort | 2,6 N |

Autres recherches :
- Compatible with:- 501 – 3030
- MA 3213T/D/H/2x S-5 43970 Tandem – 2x 5 2,000 22 – 648 x 533 x 270 – 648 x 533 x 614 2x 150 x 240
- Blocs d’interface internes max. 7, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface de test sous vide VA 2070T-ZSK, force de contact max. 5000 – 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 151 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F652, longueur totale en mm 21, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 4,8 courant maximum (A) 30
- Pointe de test standard série F702, longueur totale en mm 8, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 9