Vous recherchez un connecteur A SE-111 ? Vous aimeriez commander un connecteur A SE-111, une pièce de contact, haute intensité KT-2259 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-100 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-112 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test KS-100 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2584S-S, 100-PRG2530Y, 100-PRG2563S-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 145 A |
| Température min | – 110 °C |
| Température max | 64 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : KS-050 35 / KS-187 35 SE-050 – Pointe de test KS-005 – Pointe de test KS-364
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 45 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,9 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- FUB Guide bushes 207
- MA 2112/D/H/S-7/ GR 228x 15/07 44880 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 554 x 523 x 362 – 554 x 464 x 683 285 x 240
- Module fonctionnel, fB-VAxxxx, version Unité coulissante, électrique, type À 2 niveaux, type d’accessoire : Accessoires d’équipement
- Module fonctionnel, fB-ATSMAxxx, version Bandeau de coupe, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F797, longueur totale en mm 37, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F875-NO, longueur totale en mm 50,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5