Vous aimeriez avoir des informations sur une pointe assiette T-785 M ? Vous aimeriez commander une pointe assiette T-785 M, un connecteur SE-M3 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-087 M – Devis et tarifs
Connecteur A (pour Pointe de test) SE-101 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe de test KS-087 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2559X, 100-PRG2501X, 100-PRG4010S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 195 A |
| Température min | – 115 °C |
| Température max | 39 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test KS-VF5 – Outil de vissage BIT-PKS – Pointe de test pneumatique PKS-220 A
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 31 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,5 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,6 N |
| Précontrainte ressort | 2,6 N |

Autres recherches :
- ATS PA2130 Exchangeable kit
- ATS MA12/ESD ESD exchangeable kit
- Cassettes d’aiguilles rigides SNK, version ESD, sans interface
- Blocs d’interface internes max. 7, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F703, longueur totale en mm 33, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F585, longueur totale en mm 33,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5