En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pièce de contact KT-158 ? Vous aimeriez commander une pièce de contact KT-158, une pointe de test pneumatique PKS-399 1H ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-672 M-D12 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-171 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Pointe de test KS-672 M-D12 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2541L, 100-PRG2522X, 100-PRG259RU-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 360 A |
| Température min | – 45 °C |
| Température max | 69 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test KS-712 – Pointes de contact haute fréquence HFS-336 – Pointe de test KS-098 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 32 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,65 mm |
| Course maximale | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- ITA-14
- ATS PAZ500/680/ESD ESD exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 720 x 575 x 225 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface manuelle MA 350, surface utile standard (LxP) 100 x 90 mm,force de contact max. 300 N
- Pointe de test standard série F360C, longueur totale en mm 4,9, pas minimum en mm 3,7, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 15
- Pointe de test standard série F67111B0109Gxxx, longueur totale en mm 8,5, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 8