Vous recherchez une pointe de test à ressort GKS-081..0x ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-081..0x, une pointe de test à ressort GKS-500 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de pose SW-SKS – Devis et tarifs
Outil de vissage BIT-VKF : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Outil de pose SW-SKS – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2543E-S, 100-PLN1601U, 100-PRG4004L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 215 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 67 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-003 – Pointe de mesure de course HMS-075 – Pointe de test à ressort GKS-075
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 53 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,05 mm |
| Course maximale | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- Small VA 2070S
- MA 2113/D/H/S-10/ GR 228x 15/07 33764 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 362 – 648 x 533 x 749 440 x 310
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 620 x 504 x 157 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 601 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F873-NC, longueur totale en mm 50,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F075, longueur totale en mm 35,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4