En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test à ressort GKS-503 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-503, une pointe de test KS-050 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface ensemble adapté HMTD – Devis et tarifs
Logement pour connecteur de test PSA-F11,6 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Interface ensemble adapté HMTD – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2546L, 100-PRG2503Y, 100-PRG2584Y-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 245 A |
| Température min | – 55 °C |
| Température max | 17 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Ensemble connecteur à câble SE-110 pour HFS-110 – Pointe de test INGUN, type S S-039 ES – Pointe de test pneumatique PKS-200 B
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 12 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,05 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- Small VA 2070S
- MA 2112/D/H/S-7/ GR 228x 15/15 37745 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 554 x 523 x 362 – 554 x 470 x 683 285 x 240
- Interface de test sous vide VA 2140, surface utile standard (LxP) 2x 175 x 340 mm,force de contact max. 6000 N
- Kit de pièces de rechange ETK-ATSMAxx, version Haute fréquence, type Set, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Pointe de test standard série F67211B0004Gxxx, longueur totale en mm 9, pas minimum en mm 3,18, course maximum en mm 2,8, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F708, longueur totale en mm 5,3, pas minimum en mm 2,2, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 8