Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test KS-113 23 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-113 23, une pièce de contact INGUN S-Line KT-S050 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-081..0x – Devis et tarifs
Pointe de test KS-171 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe de test à ressort GKS-081..0x – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG256RS-S, 100-PLG1624Y, 100-PRP2508Y-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 290 A |
| Température min | – 95 °C |
| Température max | 22 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-079 – Pointe de test KS-967 – Pièce de contact KT-120
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 36 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,7 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ VPC-G18x 51346 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 658 x 635 x 362 – 658 x 581 x 749 440 x 310
- Compatible with:- MTS 100 – MTS 200 – MTS 300
- Interface manuelle MA 3213T, surface utile standard (LxP) je 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Interface de test sous vide VA 2035, surface utile standard (LxP) 305 x 305 mm,force de contact max. 9000 N
- Pointe de test standard série F67111M2111Gxxx, longueur totale en mm 5,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,3, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F865-NO, longueur totale en mm 38,2, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,3, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 3