En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test à ressort TestJet GKS-925 TJA-S ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort TestJet GKS-925 TJA-S, un outil de vissage BIT-HKR ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-RG316 S – Devis et tarifs
Interface 1 HMTD : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Ensemble connecteur à câbles SE-RG316 S – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2555S, 100-PRG2543S-S, 100-PRG25N4H-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 200 A |
| Température min | – 65 °C |
| Température max | 8 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe de test KS-747 M – Pointe de test à ressort GKS-112 – Ensemble connecteur à câbles SE-RG179
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 50 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,7 mm |
| Course maximale | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- Part number Description Version Compatible with
- MA 2113/D/H/S-10/ GR 2270/71 32920 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 654 x 618 x 262 – 654 x 564 x 649 440 x 310
- Interface de test sous vide VA 2030, surface utile standard (LxP) 345 x 215 mm,force de contact max. 9000 N
- Interface de test sous vide VA 2501-2e, surface utile standard (LxP) 295 x 175 mm,force de contact max. 9000 N
- Pointe de test standard série F767, longueur totale en mm 39,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 7, course nominale en mm 6,4 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série VF100-Spaten, longueur totale en mm 69,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 5