Vous voulez connaître le tarif pour une pointe assiette T-112 M ? Vous aimeriez commander une pointe assiette T-112 M, une pointe de détection, SKS-215 MF ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de vissage BIT-VKF – Devis et tarifs
Pointe de test KS-967 25 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Outil de vissage BIT-VKF – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG258RS-S, 100-PLG1606U, 100-PRG259RS-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 475 A |
| Température min | – 120 °C |
| Température max | 22 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test à ressorts, pointe mobile GKS-112 MD – Connecteur à lamelles SE-215 – Pointe de test pneumatique PKS-420 2H
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 26 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,6 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- ATS MA12/S-7/ESD ESD exchangeable kit
- Test system
- Interface manuelle MA 2114, surface utile standard (LxP) 540 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Kit de rechange ATS PAZ215, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67211B2008Gxxx, longueur totale en mm 7,4, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 1, course nominale en mm 0,6 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F67429B0001GxxxLA, longueur totale en mm 11,4, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 9