Vous voulez un devis pour la référence INGUN E-TYPE® E-050 ? Vous aimeriez commander la référence INGUN E-TYPE® E-050, une pointe assiette T-113 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-050 – Devis et tarifs
Pointe haute intensité HSS-827 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe de test à ressort GKS-050 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG4034U, 100-PRG2508Y-S, 187-PRH2510H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 295 A |
| Température min | – 15 °C |
| Température max | 20 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-001 – Pointe de test à ressort GKS-113 – Pointe de test INGUN, type S S-031 S
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 17 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,3 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ Pylon 33679 Tall housing PYLON 10 2,000 15 – 654 x 618 x 362 – 654 x 564 x 749 440 x 310
- VA 2601-2e
- Interface manuelle MA 2112, surface utile standard (LxP) 285 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Kit de rechange ATS MA11, version HF, ESD, avec interface
- Pointe de test standard série PS175, longueur totale en mm 36,65, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F650, longueur totale en mm 16, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 3,2 courant maximum (A) 10