Vous voulez un devis pour une pointe de test à ressort GKS-365 S ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-365 S, une pointe haute intensité HSS-520 1 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-427 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressorts, version longue GKS-100 LH : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test KS-427 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-SRB255DS0, 100-PRG2501U, 100-PRG2574X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 235 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 3 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de détection, SKS-075 – Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX38 – Pointe haute intensité HSS-623 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 16 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,45 mm |
| Course maximale | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- MA 3211/D/H/S-5 43950 Standard – 5 2,000 22 – 320 x 533 x 270 – 320 x 464 x 637 150 x 240
- FED Springs 203
- Interface de test sous vide VA 3060, surface utile standard (LxP) 560 x 450 mm,force de contact max. 22000 N
- Kit de pièces de rechange ETK-ATSMAxx, version Haute fréquence, type Set, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Pointe de test standard série F588, longueur totale en mm 39, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 11,7, course nominale en mm 9,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F086, longueur totale en mm 36, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 3,7, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3