Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test KS-746 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-746 M, une pointe haute intensité HSS-005 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointes de contact haute fréquence HFS-410 – Devis et tarifs
Pointes de contact haute fréquence HFS-810 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointes de contact haute fréquence HFS-410 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2543Y, 100-PLN1602H, 100-PRG2558Y ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 350 A |
| Température min | – 25 °C |
| Température max | 76 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-364 – Pointe de test à ressort GKS-112 M – Pointe de détection pneumatiques PSK-350 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 21 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,95 mm |
| Course maximale | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- Spring-loaded
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ VPC-G18x 51346 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 658 x 635 x 362 – 658 x 581 x 749 440 x 310
- Interface manuelle MA 2112, surface utile standard (LxP) 285 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Module fonctionnel, fB-MAxxx, version Équipement ESD, MA xxx, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F722, longueur totale en mm 11, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F67211M2009Gxxx, longueur totale en mm 5, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 0,9, course nominale en mm 0,65 courant maximum (A) 10