Vous aimeriez connaître le tarif pour un ensemble connecteur à câbles SE-EF178 ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câbles SE-EF178, une pointe de test à ressort GKS-015 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test pneumatique PKS-399 2 – Devis et tarifs
Pointes de contact haute fréquence HFS-802 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe de test pneumatique PKS-399 2 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2539S, 100-PLP0513S, 100-PRG2563Y-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 350 A |
| Température min | – 105 °C |
| Température max | 18 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pièce de contact, haute intensité KT-2526 – Kit de pièces de rechange KIT-802 – Outil de vissage BIT-T
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 58 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,8 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ VPC-G12-12 46730 Tall housing VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 494 x 565 x 362 – 494 x 514 x 683 285 x 240
- ATS PA2130/ESD ESD exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2073-ZSKP, force de contact max. 24000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 928 x 539 x 163 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface manuelle MA 2014, surface utile standard (LxP) 540 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F723C, longueur totale en mm 17,1, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 25
- Pointe de test standard série F88890M2104G150, longueur totale en mm 11, pas minimum en mm 6, course maximum en mm 0,9, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 10