Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test pneumatique PKS-299 BH ? Vous aimeriez commander une pointe de test pneumatique PKS-299 BH, une pointe de test à ressort GKS-967 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pièce de contact, haute intensité KT-2526 – Devis et tarifs
Interface 1 SE-010 Connecteur enfichable pour HFS-010 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pièce de contact, haute intensité KT-2526 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2551H-S, 100-PLG1602L, 100-PRG4022U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 175 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 61 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Interface 1 Connecteur SE-821 MX68 2 pôles vissé pour HFS-821/MX68 – Pointe de test KS-075 – Adaptateur haute fréquence HFS-ADA DB
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 38 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,45 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Précontrainte ressort | 1,3 N |

Autres recherches :
- ATS MA12 Exchangeable kit
- ATS MA09/S-5/ESD ESD exchangeable kit
- Blocs d’interface internes max. 10, course de contact parallèle env. 4.3 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 556 x 620 x 165 mm
- Unité d’entraînement ATE MA21xx, force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série 1860C001, longueur totale en mm 8,9, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 50
- Pointe de test standard série F67111B0109Gxxx, longueur totale en mm 8,5, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 8