Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de détection à tête sphérique SKS-449 M ? Vous aimeriez commander une pointe de détection à tête sphérique SKS-449 M, un ensemble connecteur à câbles SE-RG316 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-VF4 – Devis et tarifs
Connecteur de test PS-HSAL : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test KS-VF4 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2553H-S, 075-PRP2544E-S, 100-PRG2561S-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 380 A |
| Température min | – 95 °C |
| Température max | 20 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de test KS-200 – Pointes de contact haute fréquence HFS-810 4M – Pointe de test à ressort GKS-961
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 46 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,35 mm |
| Course maximale | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2 N |
| Précontrainte ressort | 2 N |

Autres recherches :
- Compatible with:- VPC-G12-12 – VPC-G12x-18
- HMK Stroke sensors 208
- Kit de rechange ATS PAZ400, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 647 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série HF77, longueur totale en mm 16,05, pas minimum en mm 1,4, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,9 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F086SP, longueur totale en mm 39,1, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 3,7, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3