Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test KS-725 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-725, une borne 4 pôles connecteur plat VKF-618 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-986 – Devis et tarifs
Pointe assiette T-912 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de test à ressort GKS-986 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2551L-S, 100-PRG2552U, 100-PRP2544L-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 245 A |
| Température min | – 95 °C |
| Température max | 58 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-300 BH – INGUN E-TYPE® E-050 – Pointe de test KS-113 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 38 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,8 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,5 N |
| Précontrainte ressort | 1,5 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ Pylon 33679 Tall housing PYLON 10 2,000 15 – 654 x 618 x 362 – 654 x 564 x 749 440 x 310
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ Pylon 33678 Tall housing PYLON 7 2,000 15 – 501 x 548 x 362 – 501 x 495 x 683 285 x 240
- Blocs d’interface internes max. 5 – 10, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 460 x 480.5 x 190 mm
- Interface de test sous vide VA 2070, surface utile standard (LxP) je 100 x 380 mm,force de contact max. 5000 – 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F899P-NO, longueur totale en mm 28, pas minimum en mm 10, course maximum en mm 5,3, course nominale en mm 3,8 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F703, longueur totale en mm 33, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4