Vous aimeriez connaître le prix pour des pointes de contact haute fréquence HFS-410 ? Vous aimeriez commander des pointes de contact haute fréquence HFS-410, une pointe haute fréquence HFS-409 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-069 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-913 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test KS-069 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2518H, 100-PRG2510L, 100-PRG2574S-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 190 A |
| Température min | – 50 °C |
| Température max | 86 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test à ressorts, version longue GKS-100 LH – Ensemble connecteur à câbles SE-FLX405 – Pointe de test pneumatique PKS-300 A
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 35 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,1 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ500/680/ESD ESD exchangeable kit
- VA 2040
- Capot d’aiguilles rigides SNH, version ESD, sans interface
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 746 x 603 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F605, longueur totale en mm 11,4, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F051, longueur totale en mm 48,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 3