Vous aimeriez connaître le tarif pour un connecteur à lamelles SE-215 ? Vous aimeriez commander un connecteur à lamelles SE-215, une borne 4 pôles batterie VKB-635 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-502 23 – Devis et tarifs
Connecteur SE-819 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe de test KS-502 23 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2503Y-S, 100-PLN0530L, 100-PRG4014U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 85 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 4 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe de test KS-110 – Pointe de test KS-355 M – Pointe de test à ressort GKS-412
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 13 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,3 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- VA 2040
- VA 2040
- Interface manuelle MA 350, surface utile standard (LxP) 100 x 90 mm,force de contact max. 300 N
- Kit amovible WS Keysight, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F733C, longueur totale en mm 28,3, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 25
- Pointe de test standard série F086, longueur totale en mm 36, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 3,7, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3