Vous aimeriez connaître le tarif pour un adaptateur haute fréquence HFS-ADA ? Vous aimeriez commander un adaptateur haute fréquence HFS-ADA, une pointe de test à ressort GKS-040 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressorts, version longue GKS-100 LH – Devis et tarifs
Interface 1 MCX : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test à ressorts, version longue GKS-100 LH – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2544S, 075-PRG4061U-S, 100-PRG258RX-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 60 A |
| Température min | – 15 °C |
| Température max | 75 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-550 – Pointe de test KS-465 M-F – Pointe de test pneumatique PKS-420 2
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 52 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,15 mm |
| Course maximale | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,7 N |
| Précontrainte ressort | 2,7 N |

Autres recherches :
- MA 3213/D/H/S-10 43580 Standard – 10 2,000 22 – 648 x 601 x 270 – 648 x 533 x 670 440 x 310
- GDF Gas pressure springs 204
- Interface manuelle MA 2113T, surface utile standard (LxP) je 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 230 x 185 x 155 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F873-NC, longueur totale en mm 50,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F727, longueur totale en mm 64,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 14,5, course nominale en mm 12 courant maximum (A) 5