Vous voulez un devis pour un outil de vissage BIT-HSS ? Vous aimeriez commander un outil de vissage BIT-HSS, une pointe de test KS-429 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test INGUN, type S S-039 L – Devis et tarifs
Outil d’insertion BIT-HKF : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test INGUN, type S S-039 L – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2531S-S, 100-PLG1609X, 100-PRG2563X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 65 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 29 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test KS-300 – Pointe de test KS-050 – Pointe de détection, SKS-215 MF
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 39 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,9 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,9 N |
| Précontrainte ressort | 2,9 N |

Autres recherches :
- TSO5x, – GR 228x
- ATS PA2130/ESD ESD exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2040, surface utile standard (LxP) 435 x 330 mm,force de contact max. 14000 N
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 515 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série HC04, longueur totale en mm 53,8, pas minimum en mm 25, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5,6 courant maximum (A) 300
- Pointe de test standard série F67211B0001Gxxx, longueur totale en mm 10, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 2,5, course nominale en mm 1,7 courant maximum (A) 9